位置:首页 > IC中文资料第5753页 > RMCF2010FT4K99
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RMCF2010FT4K99
封装/外壳:2010(5025 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:RES 4.99K OHM 1% 3/4W 2010 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
ETC
知名厂家
RMCF2010FT4K99
ETC
知名厂家
RMCF2010FT4K99产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    RMCF2010FT4K99
  • 功能描述
    RES TF 3/4W 4.99K OHM 1% 2010
  • RoHS
  • 类别
    电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
    RMCF
  • 产品目录绘图
    RR Series Top, Side RR Series Thin Film Current Flow Thick Film Current Flow
  • 标准包装
    200
  • 系列
    RR
  • 电阻(欧姆)
    18.2k
  • 功率(瓦特)
    0.1W,1/10W
  • 复合体
    薄膜
  • 特点
  • 温度系数
    ±25ppm/°C
  • 容差
    ±0.1%
  • 封装/外壳
    0805(2012 公制)
  • 尺寸/尺寸
    0.079 L x 0.049 W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
    0.020(0.50mm)
  • 端子数
    2
  • 包装
    剪切带(CT)
  • 工具箱
    RR1220PB-3-KIT-ND - KIT RES 50 VAL 10 EA 1/10W 0805
  • 其它名称
    RR12P18.2KBCT
更新时间:2026-5-13 17:38:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ST
25+
SMD
原装,请咨询
ST
23+
SMD
正规渠道,只有原装!
26+
只有原装 可配单
25+
原装
STACKPOLE
电阻器
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价