位置:首页 > IC中文资料第4264页 > RMCF1206FT511K
RMCF1206FT511K价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RMCF1206FT511K
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:RES 511K OHM 1% 1/4W 1206 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
ETC
知名厂家
RMCF1206FT511K
ETC
知名厂家
RMCF1206FT511K产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    RMCF1206FT511K
  • 功能描述
    RES 511K OHM 1/4W 1% 1206 SMD
  • RoHS
  • 类别
    电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
    RMCF
  • RoHS指令信息
    4-1879270-7 Statement of Compliance
  • 标准包装
    1,000
  • 系列
    RP73, Holsworthy
  • 电阻(欧姆)
    69.8
  • 功率(瓦特)
    0.125W,1/8W
  • 复合体
    薄膜
  • 特点
  • 温度系数
    ±15ppm/°C
  • 容差
    ±0.1%
  • 封装/外壳
    0805(2012 公制)
  • 尺寸/尺寸
    0.079 L x 0.049 W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
    0.026(0.65mm)
  • 端子数
    2
  • 包装
    带卷(TR)
  • 其它名称
    RP73D2A69R8BTDF
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ST
原厂原封
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价