位置:首页 > IC中文资料第4510页 > RM73B2BT2R2J
RM73B2BT2R2J产品属性
- 类型
描述
- 型号
RM73B2BT2R2J
- 制造商
KOA Speer Electronics Inc
- 功能描述
Res Thick Film 1206 2.2 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Punched Paper T/R
更新时间:2026-5-13 22:50:02
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
KOA |
23+ |
NA |
6500 |
全新原装假一赔十 |
KOA SPEER |
24+ |
NA |
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增 |