位置:首页 > IC中文资料 > RM1A48A25
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RM1A48A25
未分类制造商
RM1A48A25
封装/外壳:Hockey Puck 包装:盒 描述:SSR RELAY SPST-NO 25A 42-530V 继电器 固态继电器
ETC
知名厂家
RM1A48A25
ETC
知名厂家
RM1A48A25
佳乐
RM1A48A25产品属性
  • 输入电压:
    22V~48V;20V~280V
  • 负载电压:
    42V~530V
  • 负载电流:
    25A