位置:首页 > IC中文资料 > RM1A40A50
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RM1A40A50
Solid State Relays Industrial, 1-Phase ZS (IO) w. LED and Built-in Varistor
文件:114.66 Kbytes Page:3 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
RM1A40A50
封装/外壳:Hockey Puck 包装:散装 描述:SSR ZS 5-24 VAC/DC 继电器 固态继电器
ETC
知名厂家
RM1A40A50
ETC
知名厂家
RM1A40A50
固态继电器(可控硅输出)
CARLOGAVAZZI
佳乐
RM1A40A50产品属性
  • 类型
    描述
  • 输入电压:
    22V~48V;20V~280V
  • 负载电压:
    24V~265V
  • 负载电流:
    50A