位置:首页 > IC中文资料 > RLP73N3AR091JTE
RLP73N3AR091JTE价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RLP73N3AR091JTE
厚膜电阻器:电流感应
CGS RLP73, Surface Mount Resistors, Current Sensing Resistor, 2 Termination, 2512, Taped & Reeled, 5%, Thick Film, Resistance Range Up to 1kΩ Ω
TECHSPRAY
RLP73N3AR091JTE
封装/外壳:2512(6432 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:RES 0.091 OHM 5% 2W 2512 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
ETC
知名厂家
RLP73N3AR091JTE
ETC
知名厂家
RLP73N3AR091JTE产品属性
  • 类型
    描述
  • 表面贴装电阻器尺寸代码:
    2512
  • 元件类型:
    厚膜
  • 产品类型:
    固定电阻器
  • 电阻器数量:
    1
  • 表面贴装电阻器容差:
    5%