位置:首页 > IC中文资料第12552页 > RLP1010000JB25
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RLP1010000JB25
包装:散装 描述:SFERNICE FIXED RESISTORS 电阻器 通孔式电阻器
ETC
知名厂家
RLP1010000JB25产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    RLP1010000JB25
  • 功能描述
    线绕电阻器 - 透孔 RLP 10 1K 5% BO50 e1
  • RoHS
  • 制造商
    Bourns
  • 电阻
    10 Ohms
  • 容差
    5 %
  • 功率额定值
    7 W
  • 温度系数
    200 PPM/C
  • 系列
    FW
  • 端接类型
    Axial
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
    9.5 mm Dia. x 26 mm L
  • 封装
    Ammo
  • 产品
    Power Resistors Wirewound High Energy
更新时间:2026-5-13 18:15:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
MINI-CIRCUITS
2545+
SMD
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
FUJITSU
23+
NA
专做原装正品,假一罚百!
Mini-Circuits
25+
N/A
原装
23+
原装现货 假一赔十
MINI
24+
SMD
原厂
原厂封装
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
VISHAYCOM/DOCS//RLPPDF
pbFREEsixWatt 51R1Oh
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
GP731
606
全新 发货1-2天
滤波器
##公司主营品牌长期供应100%原装现货可含税提供技术