更新时间:2026-5-13 18:15:00
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
BOURNS/伯恩斯 |
DIP |
9850 |
只做原装正品现货或订货假一赔十! |
TA-I/大毅 |
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货 |
BOURNS/伯恩斯 |
2015+ROHS |
DIP-4 |
一级质量长期可供应量大价格从优 |
Bourns Inc. |
25+ |
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐 |
Bourns Inc. |
25+ |
样件支持,可原厂排单订货! |
电联咨询 |
公司现货,提供拆样技术支持 |
Sanken Electric |
23+ |
TO-18 |
原装正品代理商最优惠价格 现货或订货 |
10.0x10.0 |
AI智能識别、工業、汽車、醫療方案LPC批量及配套一站 |
SANKEN |
SMD |
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件! |
RL10JTNR100芯片相关品牌
- sa950
- sa28
- s9018
- s9015
- s510b
- s101
- s007
- rtl8100c
- rs触发器
- rohs指令
- ROHS
- RL1206A
- RL1206
- RL1-200
- RL110-390K-RC
- RL110-331K-RC
- RL110-270M-RC
- RL110-220M-RC
- RL10Z
- RL10XF
- RL10X
- RL10JTNR10
- RL10JTNR050
- RL10GTNR100
- RL10GTNR10
- RL10GTNR050
- RL10FTNR100
- RL10FTNR10
- RL10FTNR050
- RL108H
- RL107H
- RL107GP
- RL107G
- RL107FG
- RL107F
- RL107
- RL106H
- RL106GP
- RL106G
- RL106FG
- RL106F
- RL106
- RL105GP
- RL105G
- RL105FG
- RL105F
- RL105
- RL104GP
RKF36120U31AABSAYP保原装价美
2024-8-27RL2512FK-070R01L
RL2512FK-070R01L
2022-10-21RL102-201M
属性 参数值 商品目录 玻璃放电管 绝缘电阻 100MΩ 通流量 1000A 静电容 1pF 精度 ±20%_ 直流击穿电压 200V