位置:首页 > IC中文资料第11988页 > RK925LD107M
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RK925LD107M
thick film resistors for high voltage
文件:86.84 Kbytes Page:2 Pages
KOA
KOA
RK925LD107M产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    RK925LD107M
  • 制造商
  • 制造商全称
    KOA Speer Electronics, Inc.
  • 功能描述
更新时间:2026-5-13 22:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
R
24+
SO-8
80000
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增
ROHM
24+
SOP8
全新原厂原装,进口正品现货,正规渠道可含税!!
ROHM
20+
SOP-8
原装优势主营型号-可开原型号增税票
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
SOP
代理原装现货/特价热卖!
P&B
25+
公司优势库存 热卖中!!
全新原厂原装产品、公司现货销售
SOP
25+
原装优势!绝对公司现货
19+
  • RKF36120U31AABSAYP保原装价美
  • RK73H1ETTP1001F
    RK73H1ETTP1001F
  • RL102-201M
    属性 参数值 商品目录 玻璃放电管 绝缘电阻 100MΩ 通流量 1000A 静电容 1pF 精度 ±20%_ 直流击穿电压 200V