位置:首页 > IC中文资料 > RK73H3ATTE6490F
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RK73H3ATTE6490F
封装/外壳:2512(6432 公制) 包装:卷带(TR) 描述:RES 649 OHM 1% 1W 2512 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
KOA
RK73H3ATTE6490F