位置:首页 > IC中文资料 > RK73H2ETTD1964F
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RK73H2ETTD1964F
封装/外壳:1210(3225 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:RES 1.96M OHM 1% 1/2W 1210 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
KOA
RK73H2ETTD1964F
KOA
更新时间:2026-5-13 19:55:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
18+
SMD1210
5000
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
KOASPEER
25+
200ohm
明嘉莱只做原装正品现货
KOA SPEER
23+
SMD1210
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
19+
SMD
全新 发货1-2天
23+
##公司主营品牌长期供应100%原装现货可含税提供技术