位置:首页 > IC中文资料第2360页 > RK73H2BTTD3R00F
RK73H2BTTD3R00F价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RK73H2BTTD3R00F
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:RES 3 OHM 1% 1/4W 1206 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
KOA
RK73H2BTTD3R00F
KOA
RK73H2BTTD3R00F产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    RK73H2BTTD3R00F
  • 制造商
    KOA Speer Electronics Inc
  • 功能描述
    Res Thick Film 3.2 x 1.6 mm 3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 200ppm/ C Molded SMD Punched Paper T/R Cut Tape
  • 制造商
    KOA Speer Electronics Inc
  • 功能描述
    RESISTOR 1206 3R OHM 1%