位置:首页 > IC中文资料第805页 > RK73H2BT3831F
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RK73H2BT3831F
RK73H2BT3831F
KOA Speer Electronics Inc
KOA Speer Electronics Inc
RK73H2BT3831F产品属性
  • 型号
    RK73H2BT3831F
  • 制造商
  • 功能描述
    Res Thick Film 1206 3.83K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Paper T/R