位置:首页 > IC中文资料 > RK73H2ATTD30R0F
RK73H2ATTD30R0F价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RK73H2ATTD30R0F
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:RES 30 OHM 1% 1/4W 0805 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
KOA
RK73H2ATTD30R0F
KOA
RK73H2ATTD30R0F
贴片电阻
RK73H2ATTD30R0F产品属性
  • 类型
    描述
  • 阻值:
    30Ω
  • 精度:
    ±1%
  • 功率:
    250mW
  • 温度系数:
    ±100ppm/℃
  • 工作温度范围:
    -55℃~+155℃