位置:首页 > IC中文资料第1903页 > RK73H2ATTD28R0F
RK73H2ATTD28R0F价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RK73H2ATTD28R0F
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:RES 28 OHM 1% 1/4W 0805 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
KOA
RK73H2ATTD28R0F产品属性
  • 型号
    RK73H2ATTD28R0F
  • 功能描述
    厚膜电阻器 - SMD 1/8watts 28ohms 1%
  • RoHS
  • 制造商
    Bourns
  • 电阻
    1.5 Ohms
  • 容差
    1 %
  • 功率额定值
    25 W
  • 电压额定值
    250 V 外壳代码 -