位置:首页 > IC中文资料第5329页 > RK73H2ATE9311F
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RK73H2ATE9311F
RK73H2ATE9311F
KOA Speer Electronics Inc
KOA Speer Electronics Inc
RK73H2ATE9311F产品属性
  • 型号
    RK73H2ATE9311F
  • 制造商
  • 功能描述
    Res Thick Film 0805 9.31K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R