位置:首页 > IC中文资料第2419页 > RK73H1JLTD1602F
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RK73H1JLTD1602F
RK73H1JLTD1602F
Bourns
Bourns
RK73H1JLTD1602F产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    RK73H1JLTD1602F
  • 功能描述
    厚膜电阻器 - SMD 1/10watts 16Kohms 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • 电阻
    1.5 Ohms
  • 容差
    1 %
  • 功率额定值
    25 W
  • 电压额定值
    250 V 外壳代码 -