位置:首页 > IC中文资料第4751页 > RK73B3ALTE183J
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RK73B3ALTE183J
RK73B3ALTE183J
Bourns
Bourns
RK73B3ALTE183J产品属性
  • 型号
    RK73B3ALTE183J
  • 功能描述
    厚膜电阻器 - SMD 1watts 18Kohms 5%
  • 电阻
    1.5 Ohms
  • 容差
    1 %
  • 功率额定值
    25 W
  • 电压额定值
    250 V 外壳代码 -
  • in
    外壳代码 -
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 温度系数
    100 PPM/C
  • 系列
    PWR163
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 155 C
  • 封装
    Tube
更新时间:2026-5-13 17:11:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KOA
25+
SMD
2659
原装正品!公司现货!欢迎来电洽谈!
KOA SPEER
23+
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
KOA
17+
SMD
100%原装正品现货