位置:首页 > IC中文资料第5054页 > RK73B2BLTD2R7G
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RK73B2BLTD2R7G
RK73B2BLTD2R7G
Bourns
Bourns
RK73B2BLTD2R7G产品属性
  • 型号
    RK73B2BLTD2R7G
  • 功能描述
    厚膜电阻器 - SMD 2.7 OHM 2%
  • 电阻
    1.5 Ohms
  • 容差
    1 %
  • 功率额定值
    25 W
  • 电压额定值
    250 V 外壳代码 -