位置:首页 > IC中文资料 > RK73B1JTTD161J
RK73B1JTTD161J价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RK73B1JTTD161J
封装/外壳:0603(1608 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:RES 160 OHM 5% 1/8W 0603 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
KOA
RK73B1JTTD161J
KOA
RK73B1JTTD161J
贴片电阻
RK73B1JTTD161J产品属性
  • 类型
    描述
  • 阻值:
    160Ω
  • 精度:
    ±5%
  • 功率:
    125mW
  • 最大工作电压:
    75V
  • 温度系数:
    ±200ppm/℃
  • 工作温度范围:
    -55℃~+155℃