位置:首页 > IC中文资料 > RHS7J2D471J1M2H01A
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RHS7J2D471J1M2H01A
封装/外壳:径向 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 470PF 200V UNJ RADIAL 电容器 陶瓷电容器
ETC
知名厂家
RHS7J2D471J1M2H01A
ETC
知名厂家
RHS7J2D471J1M2H01A
175℃/200℃ Operation Leaded MLCC for Automotive