位置:首页 > IC中文资料第3492页 > RH5010000FS03HA2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RH5010000FS03HA2
包装:袋 描述:SFERNICE FIXED RESISTORS 电阻器 底座安装电阻器
ETC
知名厂家
RH5010000FS03HA2产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    RH5010000FS03HA2
  • 功能描述
    线绕电阻器 - 底架安装 RH 50 HA2 1K 1% BA10 e1
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay/Dale
  • 电阻
    7 Ohms
  • 容差
    1 %
  • 功率额定值
    100 W
  • 温度系数
    50 PPM/C
  • 系列
    RH
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 250 C
  • 尺寸
    46.02 mm Dia. x 46.02 mm W x 88.9 mm L x 44.45 mm H