位置:首页 > IC中文资料 > RH2012F100CS
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RH2012F100CS
THICK FILM CHIP RESISTORS
文件:167.95 Kbytes Page:12 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
RH2012F100CS
贴片电阻
SAMSUNGEM
三星
THICK FILM CHIP RESISTORS
未分类制造商
RH2012F100CS产品属性
  • 类型
    描述
  • 长度:
    2.0 ± 0.15mm
  • 宽度:
    1.25 ± 0.15mm
  • 厚度:
    0.5mm typ.
  • R值:
    10.0Ω
  • 公差:
    ±1 %
  • 额定功率:
    1/8W(0.125W)
  • 额定电压:
    1.118034Vdc
更新时间:2026-5-14 22:59:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Yageo
25+
N/A
59948
样件支持,可原厂排单订货!
Yageo
25+
N/A
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
DIPTRONIC
只做原厂原装现货或订货假一赔十!
AVX
21+
SMD
原装现货,样品可售
AVX
SMD
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
RICOH/日本理光
24+
SOT-153/SOT-23-5
新进库存/原装
TA-I/大毅
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
KYOCERA CORPORATION
24+
原装原装原装
TTI
23+
原厂原装有带COC