位置:首页 > IC中文资料第7792页 > RG1006P104DT1
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RG1006P104DT1
THIN FILM CHIP RESISTOR
文件:1.03424 Mbytes Page:3 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
RG1006P104DT1产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    RG1006P104DT1
  • 功能描述
    THIN FILM CHIP RESISTOR
更新时间:2026-5-13 17:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
SANKAN
2019
原装现货支持BOM配单服务
SANKEN
25+
DIP
明嘉莱只做原装正品现货
VISHAYMAS
DO-15
绝对原装正品现货,全新深圳原装进口现货
SANKEN
TP
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
GULF
23+
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
SUNMATE(森美特)
2019+ROHS
DO-41
森美特高品质产品原装正品免费送样
VISHAY/威世
24+
DO-15
全新原装,一手货源,全场热卖!
OKITA
24+
全新原装
VISHAY/威世
25+
原盒原标,正品现货 诚信经营 价格美丽 假一罚十
只做原装,欢迎询价,量大价优
  • RH5RI301B-T1
    https://hch01.114ic.com/
  • RGF1B-E3/67A产品规格参数 资料 原装正品现货
    RGF1B-E3/67A产品规格参数
  • RF片上系统 - SoC NRF51822-CEAA-R 承诺百分之百原装
    Wi-Fi RF片上系统 - SoC , Bluetooth RF片上系统 - SoC , Bluetooth ARM Cortex M4 RF片上系统 - SoC , - 104 dBm Bluetooth RF片上系统 - SoC , STM32WB55CG RF片上系统 - SoC , 868 MHz RF片上系统 - SoC
  • RF连接器/同轴连接器5227699-2原装现货
  • RF片上系统,ATSAMB11G18A-MU-T代理原装现货-和诺泰
  • RH1009-2.5V基准
    描述 该RH1009是通用为2.5V并联稳压器二极管设计工作在宽电流范围内,而保持与时间和温度稳定性好。该调整终端允许使用温度系数为最小化或参考电压调整不改变温度系数。因为它的运作作为一个并联稳压器可用于同样也是一个积极的或负参考。晶圆地段进行处理,凌特公司内训S级流产生电路可用在严格军事上的应用。 反向击穿电流................................ 20mA的 正向电流................................................ ...为10mA 工作温度范围..