位置:首页 > IC中文资料 > RE1206DRE07249RL
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RE1206DRE07249RL
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR) 描述:RES SMD 249 OHM 0.5% 1/4W 1206 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
YAGEO
国巨
RE1206DRE07249RL
厚膜精密电阻
YAGEO
国巨
RE1206DRE07249RL产品属性
  • 类型
    描述
  • Size:
  • Packing:
    Paper tape
  • Packing Description:
    07 inch Dia. reel
  • Resistance:
    249
  • TCR:
    ±50ppm/°C
  • Tolerance:
    ±0.5%