RCWE0612R360JKEA | 封装/外壳:0612(1632 公制) 包装:卷带(TR) 描述:RES 0.36 OHM 5% 1W 0612 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装 | ETC 知名厂家 | ETC | |