位置:首页 > IC中文资料第4775页 > RCR25CT52A106J
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RCR25CT52A106J
RCR25CT52A106J
Caddock
Caddock
RCR25CT52A106J产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    RCR25CT52A106J
  • 功能描述
    厚膜电阻器 - 透孔 10M ohm 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • 电阻
    27 kOhms
  • 容差
    1 %
  • 功率额定值
    8 W
  • 温度系数
    50 PPM/C
  • 系列
    MS
  • 端接类型
    Axial
  • 电压额定值
    2 kV
  • 工作温度范围
    - 15 C to + 275 C
  • 尺寸
    8.89 mm Dia. x 23.11 mm L
  • 封装
    Bulk
更新时间:2026-5-13 19:55:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
RCR
15+
QFN
1899
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
RCR
20+
SOT23-6
原装优势主营型号-可开原型号增税票
SOT23-6L
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十!
25+
SOT23-6
全新原装现货,价格优势
23+
QFN
全新原装正品现货,支持订货
23+
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
15+
全新 发货1-2天
##公司主营品牌长期供应100%原装现货可含税提供技术
受权代理!全新原装现货特价热卖!
24+
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增