位置:首页 > IC中文资料 > RC2012J110CS
RC2012J110CS价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RC2012J110CS
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR) 描述:RES SMD 11 OHM 5% 1/8W 0805 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
SAMSUNGEM
三星
RC2012J110CS
Chip Resistor
SAMSUNGEM
三星
RC2012J110CS产品属性
  • 类型
    描述
  • Size Code:
  • L Size:
    2.00±0.15mm
  • W Size:
    1.25±0.15mm
  • T Size:
    0.5mm typ.
  • R Value:
    11.0Ω
  • Tolerance:
    ±5%
  • Rated Power:
    1/8W(0.125W)
  • Rated Voltage:
    1.17Vdc