位置:首页 > IC中文资料 > RC2012J104CS
RC2012J104CS价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RC2012J104CS
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:RES SMD 100K OHM 5% 1/8W 0805 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
SAMSUNGEM
三星
RC2012J104CS
SAMSUNGEM
三星
RC2012J104CS
Chip Resistor
RC2012J104CS产品属性
  • 类型
    描述
  • Size Code:
  • L Size:
    2.00±0.15mm
  • W Size:
    1.25±0.15mm
  • T Size:
    0.5mm typ.
  • R Value:
    100000.0Ω
  • Tolerance:
    ±5%
  • Rated Power:
    1/8W(0.125W)
  • Rated Voltage:
    111.8Vdc