位置:首页 > IC中文资料第2719页 > RC1E107M08010VR100
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RC1E107M08010VR100
RC1E107M08010VR100
Samwha Electronics
Samwha Electronics
RC1E107M08010VR100产品属性
  • 型号
    RC1E107M08010VR100
  • 制造商
  • 功能描述
    RC Series SMT 25 V 100 uF 8 x 10 mm 105 C Electrolytic Capacitor