位置:首页 > IC中文资料 > RC1608F102CS
RC1608F102CS价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RC1608F102CS
THICK-FILM CHIP RESISTOR
SAMSUNG
三星
RC1608F102CS
封装/外壳:0603(1608 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:RES SMD 1K OHM 1% 1/10W 0603 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
SAMSUNGEM
三星
RC1608F102CS
SAMSUNGEM
RC1608F102CS
Chip Resistor
RC1608F102CS产品属性
  • 类型
    描述
  • Size Code:
  • L Size:
    1.60±0.10mm
  • W Size:
    0.80±0.10mm
  • T Size:
    0.45mm typ.
  • R Value:
    1000.0Ω
  • Tolerance:
    ±1%
  • Rated Power:
    1/10W(0.1W)
  • Rated Voltage:
    10.0Vdc
  • Status:
    Mass Production
更新时间:2026-5-13 22:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
SAMSUNG
24+
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增