位置:首页 > IC中文资料 > QAP2E475KRP
QAP2E475KRP价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
QAP2E475KRP
PLASTIC FILM CAPACITORS
文件:28.59 Kbytes Page:1 Pages
NICHICON
尼吉康
QAP2E475KRP
封装/外壳:轴向 包装:散装 描述:CAP FILM 4.7UF 10% 250VDC AXIAL 电容器 薄膜电容器
NICHICON
尼吉康
QAP2E475KRP
聚丙烯膜电容(CBB)
PLASTIC FILM CAPACITORS
文件:26.54 Kbytes Page:1 Pages
QAP2E475KRP产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±10%
  • 额定电压:
    250V
  • 工作温度:
    -40℃~+85℃