位置:首页 > IC中文资料 > Q8012RH2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Q8012RH2
封装/外壳:TO-220-3 包装:管件 描述:TRIAC ALTERNISTOR 800V 12A TO220 分立半导体产品 晶闸管 - TRIAC
LITTELFUSE
力特
Q8012RH2
三端双向可控硅
LITTELFUSE
力特
封装/外壳:TO-220-3 包装:管件 描述:ALTNSTR 800V 12A 10-10-10 MA TO2 分立半导体产品 晶闸管 - TRIAC
Q8012RH2产品属性
  • 类型
    描述
  • Repetitive Peak Off-State Voltage (VDRM) (V):
  • IDRM@VDRM 25°C (mA):
    0.01
  • Max Gate Trigger Current Q1 (mA):
    10
  • Max Gate Trigger Current Q2 (mA):
    10
  • Max Gate Trigger Current Q3 (mA):
  • VTM (V):
    1.6
  • Non-Repetitive Surge Current (ITSM 60Hz) (A):
  • di/dt @ 110°C (A/μs):