位置:首页 > IC中文资料第860页 > Q2004F321
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Q2004F321
封装/外壳:TO-202 长接片 包装:散装 描述:TRIAC SENS GATE 200V 4A TO202 分立半导体产品 晶闸管 - TRIAC
LITTELFUSE
力特
Q2004F321产品属性
  • 型号
    Q2004F321
  • 功能描述
    双向可控硅 200V 4A 10-10-10mA
  • 电流(It_RMS)
    16 A
  • 不重复通态电流
    120 A 额定重复关闭状态电压
  • VDRM
    600 V
  • 最大值)
    45 mA
  • 栅触发电压(Vgt)
    1.3 V
  • 栅触发电流(Igt)
    1.75 mA