位置:PE-0402CD8N2KTT > PE-0402CD8N2KTT详情
PE-0402CD8N2KTT中文资料
厂家型号
PE-0402CD8N2KTT
文件大小
666.89Kbytes
页面数量
30
功能描述
WIRE-WOUND RF CHIP INDUCTORS
Ind RF Chip Wirewound 8.2nH 10% 250MHz 25Q-Factor Ceramic 680mA 0402 T/R
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
PULSE
PE-0402CD8N2KTT产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    PE-0402CD8N2KTT
  • 制造商
    Pulse Electronics Corporation
  • 功能描述