位置:CM150DY-24NF > CM150DY-24NF详情
CM150DY-24NF中文资料
厂家型号
CM150DY-24NF
文件大小
293.08Kbytes
页面数量
4
功能描述
Dual IGBTMOD??NF-Series Module 150 Amperes/1200 Volts
IGBT MOD DUAL 1200V 150A NF SER
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
POWEREX
CM150DY-24NF数据手册规格书PDF详情
Description:
Features:
□ Low Drive Power
□ Low VCE(sat)
□ Discrete Super-Fast Recovery Free-Wheel Diode
□ Isolated Baseplate for Easy Heat Sinking
Applications:
□ AC Motor Control
□ UPS
□ Battery Powered Supplies
CM150DY-24NF产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CM150DY-24NF
  • 功能描述
  • RoHS
  • 类别
    半导体模块 >> IGBT
  • 系列
    IGBTMOD™
  • 标准包装
    10
  • 系列
    GenX3™ IGBT
  • 类型
    PT
  • 配置
    单一 电压 -
  • 集电极发射极击穿(最大)
    600V Vge,
  • Ic时的最大Vce(开)
    1.4V @ 15V,100A 电流 -
  • 集电极(Ic)(最大)
    430A 电流 -
  • 集电极截止(最大)
    100µA Vce
  • 时的输入电容(Cies)
    31nF @ 25V 功率 -
  • 最大
    1000W
  • 输入
    标准 NTC
  • 热敏电阻
  • 安装类型
    底座安装
  • 封装/外壳
    SOT-227-4,miniBLOC
  • 供应商设备封装
    SOT-227B
更新时间:2026-5-13 15:57:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
MITSUBIS
08+
IGBT
77
绝对全新原装强调只做全新原装现
MITSUBISHI
23+
NA
5000
MITSUBISHI/三菱
25+
全新原装正品支持含税
三菱
100
原装现货,价格优惠
MITSUBIS
23+
模块
原装正品,假一罚十
150A1200
595
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!