位置:P048F048M24AL > P048F048M24AL详情
P048F048M24AL中文资料
厂家型号
P048F048M24AL
文件大小
744.55Kbytes
页面数量
1
功能描述
120-240W DC/DC PRE-REGULATOR MODULE PRELIMINARY
V.I CHIP PRM REGULATOR 48V 240W
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
POWERBOX
P048F048M24AL产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    P048F048M24AL
  • 功能描述
  • RoHS
  • 类别
    电源 - 板载 >> DC DC 转换器(分解式)
  • 系列
    V-I Chip™, PRM™
  • 应用说明
    Factorized Power Architecture and V-I Chips
  • 产品培训模块
    VI Chip Bus Converter Modules
  • 标准包装
    1
  • 系列
    V-I Chip™, BCM™
  • 类型
    总线转换器模块
  • 输出数
  • 输入(最小)
    330V 电压 -
  • 输入(最大)
    365V
  • 输出电压
    12.5V 电流 -
  • 输出(最大)
    24A 电源(瓦) -
  • 制造商系列
    300W 电压 -
  • 隔离
    4.242kV(4242V)
  • 应用
    商用
  • 特点
    具有远程开/关功能和 UVLO
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    模块
  • 尺寸/尺寸
    1.28 L x 0.87 W x 0.26 H(32.5mm x 22.0mm x 6.7mm)
  • 包装
    托盘
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 效率
    95.3% 电源(瓦特)-
  • 最大
    300W