位置:PHB23NQ15T > PHB23NQ15T详情
PHB23NQ15T中文资料
厂家型号
PHB23NQ15T
文件大小
99.04Kbytes
页面数量
9
功能描述
N-channel TrenchMOS transistor
数据手册
下载地址一下载地址二
生产厂商
PHI
PHB23NQ15T数据手册规格书PDF详情
VDSS = 150 V
ID = 23 A
RDS(ON) ≤ 90 mΩ