位置:PJMF280N60E1 > PJMF280N60E1详情
PJMF280N60E1中文资料
厂家型号
PJMF280N60E1
丝印代码
280N60E1
封装外壳
PJMF280N60E1
文件大小
506.03Kbytes
页面数量
7
功能描述
600V N-Channel Super Junction MOSFET
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
PANJIT
PJMF280N60E1数据手册规格书PDF详情
Feature:
 RDS(ON) Max, VGS@10V: 280mΩ
 Easy to use/ drive
 High Speed Switching and Low RDS(ON)
 100 Avalanche Tested
 100 Rg Tested
 Lead free in compliance with EU RoHS 2.0
 Green molding compound as per IEC 61249 standard
Mechanical Data
 Case: ITO-220AB-F package
 Terminals: Solderable per MIL-STD-750, Method 2026
 Approx. Weight: 0.068 ounces, 2 grams
Application
 PFC, TV Power, PC Power, PD Charger, Adapter, Server, UPS
更新时间:2026-5-13 14:02:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
PANJIT
TO-220
22+
十年配单,只做原装
23+
TO-220AB
289889
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
25+
TO-220F
全新原装现货
26+
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
AMPHENOL/安费诺
/
一级代理,原装现货
NK/南科功率
DFN2x2A-6L
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价
TI
17+
SOT23-6
100%原装正品现货