位置:EEUFC0J331 > EEUFC0J331详情
EEUFC0J331中文资料
厂家型号
EEUFC0J331
文件大小
219.42Kbytes
页面数量
10
功能描述
Aluminum Electrolytic Capacitors/ FC
CAPACITOR RADIAL 6.3V 330UF
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
PANASONIC
EEUFC0J331产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    EEUFC0J331
  • 制造商
    Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
    CAPACITOR RADIAL 6.3V 330UF
  • 制造商
    Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
    CAPACITOR, RADIAL, 6.3V, 330UF
    Panasonic Industrial Company
    FC radial elec cap 330uF 6.3V
    Panasonic Industrial Company
    FC ELEC CAP 330UF 6.3V