位置:EEUFC0J101 > EEUFC0J101详情
EEUFC0J101中文资料
厂家型号
EEUFC0J101
文件大小
208.94Kbytes
页面数量
10
功能描述
Aluminum Electrolytic Capacitors/ FC
RADIAL E-CAP 6.3V 100UF 5*11 LS 2MM
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
PANASONIC
EEUFC0J101产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    EEUFC0J101
  • 制造商
    Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • 制造商
    Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
    CAPACITOR RADIAL 6.3V 100UF
    CAPACITOR, RADIAL, 6.3V, 100UF
    Panasonic Industrial Company
    FC radial elec cap,100uF 6.3V