位置:EEUEE2C331 > EEUEE2C331详情
EEUEE2C331中文资料
厂家型号
EEUEE2C331
文件大小
91.54Kbytes
页面数量
4
功能描述
Aluminum Electrolytic Capacitors/ EE
Cap Aluminum 330uF 160V 20% 18 X 31.5mm RDL 7.5mm 2600mA 10000 hr Bulk
生产厂商
PANASONIC
EEUEE2C331产品属性
  • 型号
    EEUEE2C331
  • 制造商
    Panasonic
  • 功能描述
  • 功能描述
    CAPACITOR 330UF 160V 18X31.5MM
    Panasonic Industrial Devices
    Panasonic Industrial Company
    Capacitor Radial EE 330uF 160V hi-ripple
更新时间:2021-9-14 10:50:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
电容器
2926
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
24+
con
查现货到京北通宇商城
23+
TO-18
原装正品代理商最优惠价格 现货或订货
24+
NA
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增