位置:EEUEB2E330 > EEUEB2E330详情
EEUEB2E330中文资料
厂家型号
EEUEB2E330
文件大小
91.77Kbytes
页面数量
5
功能描述
Aluminum Electrolytic Capacitor/EB
Cap Aluminum 33uF 250V 20%(12.5 X 20mm) Radial 5mm 560mA 5000 hr 105
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
PANASONIC
EEUEB2E330产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    EEUEB2E330
  • 制造商
    Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • 制造商
    Panasonic
  • 功能描述