位置:EEFCX0E331R > EEFCX0E331R详情
EEFCX0E331R中文资料
厂家型号
EEFCX0E331R
文件大小
61.98Kbytes
页面数量
3
功能描述
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitors
CAPACITOR SP CAP 2.5V 330UF
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
PANASONIC
EEFCX0E331R产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    EEFCX0E331R
  • 制造商
    Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
    CAPACITOR SP CAP 2.5V 330UF
  • 制造商
    Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
    CAPACITOR, SP CAP, 2.5V, 330UF
    Panasonic Industrial Company
    Capacitor SP-Cap CX Series 2.5V 330uF