位置:EEEFP1C470AP > EEEFP1C470AP详情
EEEFP1C470AP中文资料
厂家型号
EEEFP1C470AP
文件大小
162.26Kbytes
页面数量
3
功能描述
Low ESR (30 to 50 less than FK series)
Capacitor;Aluminum Electrolytic;Ecap SMT 47uF 16V D Case
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
PANASONIC
EEEFP1C470AP产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    EEEFP1C470AP
  • 制造商
    Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • 制造商
    Panasonic
  • 功能描述
    Cap Aluminum 47uF 16V 20% 6.3 X 5.8mm SMD 0.26 Ohm 300mA 2000 hr Embossed T/R Bulk
    Panasonic Industrial Devices
    CAPACITOR D CASE 47UF 16V 105
    CAPACITOR, D CASE, 47UF, 16V, 105C
    Panasonic Industrial Company
    ECAP SMD 47UF 16V D CASE