位置:EEEFP1A681AP > EEEFP1A681AP详情
EEEFP1A681AP中文资料
厂家型号
EEEFP1A681AP
文件大小
162.26Kbytes
页面数量
3
功能描述
Low ESR (30 to 50 less than FK series)
Capacitor;Aluminum Electrolytic;Ecap SMT 680uF 10V F Case
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
PANASONIC
EEEFP1A681AP产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    EEEFP1A681AP
  • 制造商
    Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • 制造商
    Panasonic
  • 功能描述
    CAPACITOR, F CASE, 680UF, 10V, 105?
    Panasonic Industrial Devices
    CAPACITOR F CASE 680UF 10V 105
    CAPACITOR, F CASE, 680UF, 10V, 105C
    Panasonic Industrial Company
    ECAP SMD 680UF 10V F CASE