位置:EEEFC0J220AR > EEEFC0J220AR详情
EEEFC0J220AR中文资料
厂家型号
EEEFC0J220AR
文件大小
74.59Kbytes
页面数量
2
功能描述
Aluminum Electrolytic Capacitors/ FC
CAPACITOR 22UF 6.3V
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
PANASONIC
EEEFC0J220AR产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    EEEFC0J220AR
  • 制造商
    Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
    CAPACITOR 22UF 6.3V
  • 制造商
    Panasonic Industrial Company
  • 功能描述
    Ecap 6.3V 22uF B Case FC SMD