位置:EEE1HA220WP > EEE1HA220WP详情
EEE1HA220WP中文资料
厂家型号
EEE1HA220WP
文件大小
111.39Kbytes
页面数量
5
功能描述
Aluminum Electrolytic Capacitors/ S
ELECTROLYTIC CAPACITOR 22UF 50V SMD
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
PANASONIC
EEE1HA220WP数据手册规格书PDF详情
■ Features
● Endurance: 85 °C 2000 h
● Vibration-proof product is available upon request. (08 mm and larger)
● AEC-Q200 qualifi ed✽
● RoHS directive compliant
EEE1HA220WP产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    EEE1HA220WP
  • 制造商
    Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
更新时间:2026-5-13 16:30:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
PANASONIC
24+
SMD
45000
24+
con
查现货到京北通宇商城
原厂原装
专注军工、汽车、医疗、工业等方案配套一站式服务
23+
SMD
专注配单,只做原装进口现货
NA
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十!
25+
SMD,6.3x5.4mm