位置:EEE1HA220WP > EEE1HA220WP详情
EEE1HA220WP中文资料
EEE1HA220WP数据手册规格书PDF详情
■ Features
● Endurance: 85 °C 2000 h
● Vibration-proof product is available upon request. (08 mm and larger)
● AEC-Q200 qualifi ed✽
● RoHS directive compliant
EEE1HA220WP产品属性
- 类型
描述
- 型号
EEE1HA220WP
- 制造商
Panasonic Industrial Devices
- 功能描述
ELECTROLYTIC CAPACITOR 22UF 50V SMD
更新时间:2026-5-13 16:30:00
| 供应商 | 型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
PANASONIC |
24+ |
SMD |
PANASONIC |
24+ |
con |
查现货到京北通宇商城 |
2023+环保现货 |
原厂原装 |
专注军工、汽车、医疗、工业等方案配套一站式服务 |
23+ |
SMD |
专注配单,只做原装进口现货 |
NA |
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十! |
25+ |
SMD,6.3x5.4mm |