位置:ECOS1CP333EA > ECOS1CP333EA详情
ECOS1CP333EA中文资料
厂家型号
ECOS1CP333EA
文件大小
193.52Kbytes
页面数量
10
功能描述
Panasonic Industrial Company
Capacitor;Aluminum Electrolytic;Cap 33000uF;Vol-Rtg 16V;Snap-In;Ts-Ha;2 Pin
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
PANASONIC
ECOS1CP333EA产品属性
  • 型号
    ECOS1CP333EA
  • 功能描述
  • 制造商
    Panasonic Industrial Company
  • 功能描述
    TSUP Al electrolytic cap,33000uF 16V